Специалисты АО «ВАД» приняли участие в VII Межотраслевой конференции «Битум и ПБВ. Актуальные вопросы 2018»

9 апреля 2018 г. 12:37:50

Акционерное общество «ВАД» приняло участие в работе VII Межотраслевой конференции «Битум и ПБВ. Актуальные вопросы 2018», проходившей с 5 по 6 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге.

Конференция ежегодно проводится ПАО «Газпром нефть» в партнерстве с ПАО «СИБУР Холдинг» и ПАО «НК «Роснефть» при поддержке Федерального дорожного агентства и Государственной компании «Российские автомобильные дороги» и является одним из крупнейших отраслевых мероприятий по вопросам производства и применения битумных и битумопроизводных материалов в российском дорожном строительстве, а также аэропортовой инфраструктуре. 

Участниками VII Межотраслевой конференции стали более 400 представителей федеральных органов исполнительной власти, ведущих подрядных и проектных организаций, производителей дорожных битумов и полимерно-битумных вяжущих (ПБВ) материалов из России и стран Западной Европы.

Специалисты АО «ВАД» приняли участие в обсуждении актуальных вопросов развития нормативно-технической базы дорожного хозяйства, внедрения битумных материалов в дорожном строительстве и межлабораторных испытаний модифицированных продуктов, а также обменялись с коллегами опытом применения битумных и ПБВ материалов.