Участие АО «ВАД» в выставке-форуме «ДОРОГАЭКСПО 2017»

16 октября 2017 г. 10:23:13

Акционерное общество «ВАД» приняло участие в работе 8-ой международной специализированной выставке-форуме «ДОРОГАЭКСПО 2017», проходившей с 10 по 13 октября 2017 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (Москва).

Мероприятие ежегодно проводится МВЦ «Крокус Экспо» при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации и Федерального дорожного агентства.

Участниками «ДОРОГАЭКСПО 2017» стали федеральные и региональные органы государственной власти; известные производители и поставщики спецтехники и дорожно-строительных материалов; крупные нефтяные компании; мостостроительные организации, асфальтовые заводы; проектные, научные и строительные организации и центры; разработчики интеллектуальных транспортных систем; отраслевые объединения.

В 2017 году в выставке-форуме приняли участие более 200 компаний из 11 стран мира и 34 регионов России, продемонстрировавшие   весь спектр продукции и услуг для строительства и содержания дорог: проектирование и строительство, материалы для строительства и содержания, оборудование для производства дорожного покрытия, дорожно-строительную и коммунальную технику, мосты и тоннели, интеллектуальные транспортные системы (ИТС), лизинг, контроль качества дорожного покрытия, безопасность дорожного движения, дорожный сервис.

На стенде АО «ВАД» была представлена информация о самой организации, крупнейших реализуемых проектах дорожного строительства и инновационных технологиях, разработанных и используемых компанией при производстве дорожно-строительных работ. Кроме того, специалисты АО «ВАД» приняли участие в пленарном заседании и в работе тематических круглых столов выставки-форума.